-10%

Аккумулятор LiFePo4 в сборе 4 кВт 314Аh 12 V
30 000 ₴
27 000 ₴
- В наличии
- Код: 114149
+380 (99) 606-83-51
Виталийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сборка LiFePo4 4 кВт 314Аh 12 V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114149 |
| Вид | Аккумуляторная сборка |
| Емкость | 314Ah |
| Название | Аккумулятор LiFePo4 в сборе 4 кВт 314Аh 12 V |
| Название модификации | Аккумулятор LiFePo4 в сборе 4 кВт 314Аh 12 V |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 12V |
| Раздел | Обурудование для систем бесперебойного питания |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-железо-фосфатная (LiFePO4) |
| Цена | 27000.00 |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴



