
Аккумуляторная сборка на 12 В 4,0192 кВт/ч. батарея из 4 ячеек LiFePO4 314Ah
28 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114140
+380 (99) 606-83-51
Виталийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сборка на 12 вольт реализована в заводском металлическом корпусе изготовленном из металла 2мм и покрытого порошковой краской с удобными ручками для транспортировки.
В комплект входит:
- Четыре аккумуляторных ячеек LiFePO4 производитель EVE 3.2 В/314Ач/1004,8 кВт/ч.
- BMS-плата, которая будет защищать аккумулятор от перезарядки, чрезмерного разряда, перегрузки по току и перегреву. (максимальный ток заряда 100А, ток разряда 200А)
- Лед дисплей 3.2 дюйма с кнопкой включения на выключение сборки, с помощью которого можно отслеживать по всем параметрам (остаток заряда в %, температуру ячеек и прочее)
- Исходные изолированные клеммы, рассчитанные на ток 200А
Основные характеристики аккумуляторной сборки LiFePO4 24V 314Ah 8038,4Wh
| Параметр | Значение параметра |
|---|---|
| С каких элементов сборка | LiFePO4 3.2V 314Ah 1004,8Wh |
| Тип | LiFePO4 |
| Емкость | 314Ah |
| Верхнее напряжение | 14.6V |
| Робочее напряжение | 12.8V (12V) |
| Нижнее напряжение | 10V |
| Номинальный ток заряда | 100А |
| Номинальный ток розрядки | 200А |
| Модель платы BMS | B2A8S20P |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +55°C |
| Габаритные размеры | 250/230/390 |
| Материал корпуса | Сталь 2мм, покритая порошковой краской |
| Цвет | Черный |
| Вес | 25 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумуляторная сборка |
| Наличие | В наличии |
| Единицы измерения | шт. |
| Артикул | 114140 |
| Название | Аккумуляторная сборка на 12 В 4019,2 Вт/ч. батарея из 4 ячеек LiFePO4 314Ah |
| Емкость | 314Ah |
| Напряжение | 12V |
| Валюта | UAH |
| Раздел | Обурудование для систем бесперебойного питания |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-железо-фосфатная |
| Название модификации | Аккумуляторная сборка на 12 В 4019,2 Вт/ч. батарея из 4 ячеек LiFePO4 314Ah |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴






